Erli BEUTEL-WINDISCHBAUER *
(Bad Dürenberg b. Merseburg 1922 geb.) "Tellaro - italienisches Dorf in der ligurischen Provinz La Spezia" unten rechts betitelt, signiert und datiert: Tellero, Erli Beutel 1953, Rückseite beschrifteter Klebezettel, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 50 cm, Rahmen beschädigt
02.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Erli BEUTEL-WINDISCHBAUER *
Auktion: | Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten) |
Datum: | 02.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.07. - 02.08.2012 |